Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной"

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Откуда У ...?"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: "Откуда У ...?" Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: nabereg (Вт Сен 10, 2013 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень веселый спектакль!с удовольствием посмотрела бы еще не раз)))
Наталья Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У?» - замечательный спектакль, очень живой, интерактивный.
. . .Мы были сегодня вместе с сыном, Максимом. И ему, и мне было очень интересно! Этот спектакль - настоящее произведение искусства, обращённое и к детям, и к родителям. Очень приятно было слышать реакцию юных зрителей, которые так сопереживали, создавали какой-то особый колорит, особую атмосферу спектакля. Он невероятно сегодняшний, свежий, наполненный чудесной импровизацией замечательнейших совершенно ребят-юнг и Капитана, сыгранного Фёдором Суховым.
. . .Спасибо за Ваше творчество! Колоссальное удовольствие и радость приходит от Вас зрителям. Очень приятно приходить сюда, к Вам, в «Театр на Набережной», потому что уходишь всякий раз каким-то просветлённым, обновлённым. Какой-то свет хороший появляется внутри. Хочется приходить сюда и приходить.
. . . Вы создаёте чудеса своими руками. Сегодня мы были тому свидетелями. Спасибо Вам за это!..
Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мне очень понравился спектакль, в нём множество смешных моментов, хотя иногда он вдруг становился щемящим до грусти, особенно, когда Кэп Том рассказывал про свою старую команду. Я их просто представила на секунду – таких бородатых «морских волков», как они, после бури где-нибудь шумят, и – всё. Весь спектакль – это какая-то огромная радость, на самом деле.
. . .Мне очень нравились все молодые актёры, птичка Кока-Кола и Лимпопо с Лимпомпёнком – это, конечно, супер! Мне, вообще, очень понравилось, что спектакль этот – он как будто не в классическом театре происходит, а, действительно, в порту. То, как придуманы все разговоры со зрителями, все эти замечательные шутки и очень серьёзное отношение к маленьким детям, без подсмеиванья, меня покорили просто!
. . . «Откуда У?» - не первый мой спектакль в «Театре на Набережной», но на сегодня, прямо говорю, в душу он западает очень, очень!.. Спасибо Фёдору Сухову, замечательному режиссёру и создателю этого праздника счастливых детей! Я вдруг почувствовала себя, как в детстве – очень свободно и счастливо.
. . .Ничего, что я так говорю? Мне просто хочется прыгать сейчас от радости. Спасибо!...
Саша Головин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Меня зовут Саша, мне 6 лет. Сегодня нас пригласили в театр, мы пришли с папой. И мне очень понравился Капитан и все матросы. Bсё-всё, что с ними случалось в приключениях!.. Особенно, когда Верблюд не хотел работать и у него вырос горб! Ещё мне очень понравился Слонёнок и все звери, и как Капитан победил Кита!..
. . .Я знаю про Англию, там говорят на нерусском английском языке. Но эти матросы очень хорошо говорили на русском и были очень весёлые! Мне очень понравился Капитан. Он всё время хотел казаться строгим, а его все смешили и он сам смеялся.
. . .Я хотел, как он, после спектакля позвонить в колокольчик, но корабль уже уехал. В следующий раз обязательно попрошу!.. Улыбка
Дapья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Столько эмоций, спасибо ВАМ, такого блестящего, грандиозного действа мне давно не приходилось видеть! За что я люблю «Театр на Набережной», так что смотришь спектакль здесь – и каждая история оказывается обо мне!
. . . «Откуда У?» - великий и могучий! Вы меня вдохновляете невероятно! Вы – волшебники, добрейшие волшебники, но при этом всё у вас настолько про жизнь!.. У меня нет слов, только одна радость! Спасибо Фёдору Сухову, режиссёру и исполнителю роли Кэпа Тома! Давно мне так не было весело! Прекрасно было всё – и дети замечательные, каждый из них особенный был, со своим обаянием. А главное, сама спектакль – замечательная история для детей, правдивая и поучительная. В хорошем, очень хорошем смысле! Я лично научилась смеяться. Особенно над собой ))
. . . Как будто какая-то кора с меня осыпалась. После это спектакля так легко дышать! Спасибо!..
Яша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за театр! Мне на Кремлевской елке не было так интересно, и даже в театре Красной Армии. В вашем театре самый лучший Капитан! И жираф со слоном мне тоже очень понравились. Пусть так будет всегда!
Nata-nata
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо!
. . .Вы меня извините за такую лаконичность, но мне ТАК нравится всё, что вы делаете, здесь, в «Театре на Набережной»! Особенно сегодня, сейчас – чудесный-расчудесный «Откуда У …?»
. . .Я просто хочу видеть эти чудеса – ещё и ещё! А пока просто – СПАСИБО! Цветочек
Полина Малахова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У..?» - спектакль необыкновенный! С первого мгновения вы оказываетесь участниками самых невероятных событий – в центре Москвы, в маленьком «Театре на Набережной», к берегу причаливает настоящий пароход «Дон и Магдалина» с отважным Капитаном Томом на борту и целой командой весёлых юнг! Вы многое узнаете в этот вечер – и откуда у кита такая пасть, и откуда…, но – тсс! Лучше – смотрите сами, во все глаза!..
. . . Фёдор Сухов, режиссёр и художественный руководитель Театра, создаёт в этом спектакле фантастическую россыпь смешных, серьёзных и трогательных историй, рассказанных Киплингом в его африканских сказках. Кэп Том, по всему видно, добрый малый, давно плавает по всему свету и многое может порассказать такого, что даже не снилось его юнгам. Юные юнги - это дети, мальчики и девочки, обучающиеся с Центре. Они с такой добротой и обаятельностью играют своих персонажей, что в финале спектакля уже кажется – сейчас они действительно поднимутся на борт и выйдут в открытое море. Выйдут, чуть-чуть повзрослевшие на несколько очень правдивых историй, повзрослевшие от общения с ещё какой стихией – маленькими детьми!..
. . . Всё, что случается в этом театре, мне кажется, больше чем волшебно!.. В новеньком мире здесь живёт Верблюд, который не желает работать. Здесь с помощью подтяжек можно спастись от Кита, здесь птичка Кока-кола приходит на помощь любопытному слонёнку. Здесь пишут записки пропавшим в море друзьям – и бросают в море. Здесь мама, которая разрешает ходить по воде босиком. Здесь настоящие канаты, но ещё более настоящие вдруг оказываются ваши собственные «верёвочки», накрепко связывающие нас с собственным детством и временем, когда даже взрослые вырастают...
. . . Знаете, когда я поняла, что это настоящий Театр? Что мне здесь хорошо, просто замечательно?.. Когда смелый Кэп Том, пойманный Китом, но и не думающий сдаваться, сидел у него в желудке и обмахивался рыбой! Ему же там жарко, подумала я, и поняла – это сказка, невероятно правдивая история, даже больше чем правда! Это настоящее мастерство, настоящее чудо!..
. . . Этот Театр молод и прекрасен. Он адресован детям и ничуть не боится их. Он их ценит и очень уважает. Он говорит просто и ясно про самое важное. Спасибо ВАМ, «Театр на Набережной»! Спасибо за праздник и это безграничное счастье!.. Превед!
Жeня
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем, кто работает в этом маленьком, снаружи неприметном, но полном чудес месте - Театре на Набережной!
. . . Спектакль "Откуда У?" впечатлил крайне!.. И обаятельный, добрый и мужественный Капитан, и энтузиасты-юнги, и неожиданные находки с декорациями, реквизитом (ох, эта птичка-кока-кола и необъятный кит! ) - всё было так прекрасно, задорно, светло и искренне - что хочется снова вернуться, забыв и о дурной погоде, и о скучных делах. Чудеса рядом!..
. . . Спасибо Вам!
Екатерина Римская
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Откуда У ... меня крылья
. . . (если нужно название, если не нужно - можно без))

. . .В Москве черствеешь. То ли из-за забот или из-за работ, то ли из-за быта, или, может, воздух такой загрязненный «деловой» повседневностью…

. . .Я шла на спектакль в «Театр на Набережной», честно, в знак вежливости и в состоянии сухаря, разочарованного несколькими походами в кассовые т-е-а-т-р-ы. Я шла, ничего не ожидая. Но здесь - на спектакле «Откуда У» - мне неожиданно вернули любовь к театру, искреннему, чистому, настоящему, жизнерадостному и жизнерадующему! И мое сердце вновь стало летать при слове Театр… на Набережной Улыбка

. . .Откуда у меня растут крылья? Каждая реплика, каждый взгляд, каждый жест юных актеров во главе с Капитаном «давали» мне перышки, и к концу спектакля мое сердце стало крылатым.
. . .И я оттаяла. Я взлетела. Выходила я с улыбкой и с тем, давно забытым, внутренним парением. Я вышла полная энергии - энергии людей, которые делились со мной и другими зрителями своей душой, своей игрой, своей жизнью!..
. . .Большое спасибо «Театру на Набережной», фантастическому режиссёру, каждому(!) актеру, всем, кто «возвращает крылья», и лично, Оксане.
. . .Спасибо Вам! Ждите в гости! Улыбка ))
Женя Волгина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . СПАСИБО! Знаете, я давно так не веселилась, скажу честно! На «Откуда У…?» нас пригласили друзья, они сами шли уже второй раз. Это морское приключение - так здорово!..
. . . Не знаю, я привыкла, что ли, к детским постановкам, где на всё смотришь со стороны чуть-чуть. Как-то чувствовала себя слишком взрослой для детских сказок. Моя дочь смеётся, что это старость. А я думаю, просто настоящие, хорошие постановки для детей и родителей – большая редкость. Поэтому вам – большущая наша благодарность! И от нас, и от наших детей!..
. . . Капитан «Дона и Магдалины» и команда его маленьких юнг – это конечно что-то невероятное! Всё, что случалось с ним в путешествиях, рассказывается так сказочно, так живо и смешно, что мне сто раз хотелось вместе с детишками из первых рядов помахать – «я здесь!» После слов Капитана «О, цветочки! Дай, понюхаю!» мы с подругой чуть в «море» от смеха не попадали! ))
. . . Очень здорово решены художественно все эти приключения. Всё так неожиданно, с потрясающим чувством юмора. И в тоже время узнаёшь вдруг – о, это же наши «резиночки»! Как мы в них в детстве сами играли!.. Когда появилась птичка Кока-кола, змей гремучий – с погремушками! – и «немножко зловонная», так? – река Лимпопо, вот это было, конечно, да! Улыбка
. . . Вы подарили нам такой праздник! Столько радости и доброты, что мне теперь весь мир обнять хочется! Спасибо, Капитан Том, спасибо, юнги, спасибо!!!.. Цветочек
Наталья Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У..?» - прекрасная постановка! Ощущения самые прекрасные! Это просто фейерверк отличных эмоций!
. . . Мы узнали о спектакле от друзей, теперь очень любопытно увидеть и другие постановки. Я посмотрела сейчас афиши и очень впечатлена разнообразием тем «Театра на Набережной». Мне кажется, это очень интересный репертуар – ребёнку каждого возраста тут есть, что посмотреть, о чём подумать.
. . . Мне понравилось, как из сказок Киплинга, в общем-то, развлекательных, Фёдор Сухов придумал такую ёмкую, серьёзную историю о дружбе, взаимовыручке, ответственности за своё слово. Для детей важно видеть такое отношение не на словах, а собственными глазами. Капитан и юнги были просто замечательные! Ребята-актёры, такие молодые мальчики и девочки, и такие обаятельные! Конечно, нам не хотелось уходить. Хотелось смотреть и слушать про их приключения бесконечно!..
. . .Что особенно мне симпатично, так это ваша какая-то необыкновенная атмосфера! Мы приходили в прошлом году на ТИгры и я это поняла – здесь работают с детьми настолько мастерские преподаватели, что все дети, большие, маленькие, чувствуют эту красоту общей дружной жизни и поддерживают её.
. . .Спасибо за прекрасное настроение, не просто на день. Хочется всем теперь улыбаться!.. Улыбка
Милана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Мне понравилось буквально всё! "Откуда У..?" не совсем спектакль, он ещё и замечательная игра, в которую так здорово, оказывается, поиграть с собственным ребёнком!.. Very Happy
. . . Думаешь, приходишь в театр - а попадаешь на берег моря. Да ещё и корабль с совершенно настоящими матросами, канатами, приключениями! Это так здорово придумано, что граница между серьёзной "правдой жизни" и сказкой растворяется. И смешно, и радостно становится от всех этих неожиданных поворотов сюжета.
. . . Капитан Том - моё ему уважение! Настоящий "морской волк"! Сама его жизнь - нескончаемый, просто, источник для вдохновенных рассказов о приключениях. И всех нас в зале просто втянуло в "водоворот" его энергии и жизнерадостности!..
. . . Ребята, вы такие мировые! Это очень здорово, когда вот там можно снова посмотреть на мир по-детски, ощутить себя живой и счастливой!..
. . . Спасибо за такое "приключение", оно мне сегодня дало больше, чем недельный отпуск! )) Very Happy
Саша Шарова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Ооо, если кратко - спектакль "Откуда У ..?" мне ооочень понравился!
. . .А если подробно - вот почему. Я видела, конечно, не все спектакли в "Театре на Набережной", но те три, которые я видела, говорят мне: ага, эти ребята никаким стандартами не ограничиваются. Могут альтернативную поэзию использовать, как в "Проплывают облака", например. Или какую-то такую нереальную музыку, что ты потом под впечатление неделю. И с чувством юмора у них всё в порядке. В общем, мне тут интересно.
. . . Это очень здорово - мне тут ничего не мешает, нет ни секунды скуки, есть ты и тот, кто появился на сцене. Вся мелкая суета, дела и прочая ересь, куда-то испаряются на время. Ты смотришь за тем, что здесь, на глазах происходит. В метре, буквально. А потом обнаруживаешь, что как-то иначе теперь к своим проблемам подходишь.
. . . Вот со мной сейчас так и было. И это ничего, что в афише у спектакля возраст зрителей "+5". Значит, я доросла))
. . .Да, здорово, просто! Настроение теперь отличное. Капитан Том, Юнги! Спасибо )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: